SIE MÖCHTEN MIT UNS SPRECHEN?

Wir sind für Sie da:

Wünsche? Fragen? Ideen? Gern stehen wir Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine Mail, und schon legen wir uns für Sie ins Zeug. Ihren direkten Ansprechpartner finden Sie hier.

Empfang

Sonja Kessler

Test

Sonja Kessler
Zentrale

Fon +49 421 56905-0
eMail: zentrale@koopmann.de


Carmen Wittrock

Test

Carmen Wittrock
Zentrale

Fon +49 421 56905-0
eMail: zentrale@koopmann.de


Beratung und Verkauf

Tanju Cetin

Test

Tanju Cetin
Beratung und Verkauf

Fon +49 421 56905-28
eMail: t.cetin@koopmann.de


Stephan John

Stephan John

Stephan John
Beratung und Verkauf

Fon +49 421 56905-17
eMail: s.john@koopmann.de


Jörg Klinger

Test

Jörg Klinger
Beratung und Verkauf

Fon +49 421 56905-24
eMail: j.klinger@koopmann.de


Fenja Lippold

Test

Fenja Lippold
Beratung und Verkauf

Fon +49 421 56905-22
eMail: f.lippold@koopmann.de


Ulf Lüers

Test

Ulf Lüers
Beratung und Verkauf

Fon +49 421 56905-23
eMail: u.lueers@koopmann.de


Arke Meyer

Test

Arke Meyer
Beratung und Verkauf

Fon +49 421 56905-21
eMail: a.meyer@koopmann.de


Josef Raepke

Test

Josef Raepke
Beratung und Verkauf

Fon. +49 421 56905-20
eMail: j.raepke@koopmann.de


Medienvorstufe

Vera Deunert

Test

Vera Deunert
Mediengestaltung

Fon +49 421 56905-32
eMail: v.deunert@koopmann.de


Inga Meyer

Test

Inga Meyer
Mediengestaltung

Fon +49 421 56905-33
eMail: i.meyer@koopmann.de


Daniel Praetel

Test

Daniel Praetel
Mediengestaltung

Fon +49 421 56905-30
eMail: d.praetel@koopmann.de


Christoph Reyelt

Test

Christoph Reyelt
Mediengestaltung

Fon +49 421 56905-38
eMail: c.reyelt@koopmann.de


Daniel Schucht

Test

Daniel Schucht
Mediengestaltung

Fon +49 421 56905-614
eMail: d.schucht@koopmann.de


Technik und Produktion

Folker Neetzow

Test

Folker Neetzow
Prokurist / Betriebsleiter

Fon +49 421 56905-612
eMail: f.neetzow@koopmann.de


Buchhaltung

Judith Glaszis

Test

Judith Glaszis
Buchhaltung

Fon +49 421 56905-10
eMail: j.glaszis@koopmann.de


Geschäftsführung

Knut Winneckens

Test

Knut Winneckens
Geschäftsführung

Fon +49 421 56905-27
eMail: k.winneckens@koopmann.de


koopmann media GmbH
Lise-Meitner-Str. 3
28816 Stuhr
Fon +49 421 56905-0
eMail: info(at)koopmann.de
www.koopmann.de