SIE MÖCHTEN MIT UNS SPRECHEN?

Wir sind für Sie da:

Wünsche? Fragen? Ideen? Gern stehen wir Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine Mail, und schon legen wir uns für Sie ins Zeug. Ihren direkten Ansprechpartner finden Sie hier.

Empfang

Carmen Wittrock

Carmen Wittrock

Carmen Wittrock
Zentrale

Fon +49 421 56905-0
eMail: zentrale@koopmann.de


Beratung und Verkauf

Tanju Cetin

Tanju Cetin

Tanju Cetin
Beratung und Verkauf

Fon +49 421 56905-28
eMail: t.cetin@koopmann.de


Stephan John

Stephan John

Stephan John
Beratung und Verkauf

Fon +49 421 56905-17
eMail: s.john@koopmann.de


Jörg Klinger

Jörg Klinger

Jörg Klinger
Beratung und Verkauf

Fon +49 421 56905-24
eMail: j.klinger@koopmann.de


Fenja Lippold

Fenja Lippold

Fenja Lippold
Beratung und Verkauf

Fon +49 421 56905-22
eMail: f.lippold@koopmann.de


Ulf Lüers

Ulf Lüers

Ulf Lüers
Beratung und Verkauf

Fon +49 421 56905-23
eMail: u.lueers@koopmann.de


Arke Meyer

Arke Meyer

Arke Meyer
Beratung und Verkauf

Fon +49 421 56905-21
eMail: a.meyer@koopmann.de


Josef Raepke

Josef Raepke

Josef Raepke
Beratung und Verkauf

Fon. +49 421 56905-20
eMail: j.raepke@koopmann.de


Medienvorstufe

Vera Deunert

Vera Deunert

Vera Deunert
Mediengestaltung

Fon +49 421 56905-32
eMail: v.deunert@koopmann.de


Inga Meyer

Inga Meyer

Inga Meyer
Mediengestaltung

Fon +49 421 56905-33
eMail: i.meyer@koopmann.de


Christoph Reyelt

Christoph Reyelt

Christoph Reyelt
Mediengestaltung

Fon +49 421 56905-38
eMail: c.reyelt@koopmann.de


Technik und Produktion

Folker Neetzow

Folker Neetzow

Folker Neetzow
Prokurist / Betriebsleiter

Fon +49 421 56905-612
eMail: f.neetzow@koopmann.de


koopmann media GmbH
Lise-Meitner-Str. 3
28816 Stuhr
Fon +49 421 56905-0
eMail: info(at)koopmann.de
www.koopmann.de