SIE MÖCHTEN MIT UNS SPRECHEN?

Wir sind für Sie da:

Wünsche? Fragen? Ideen? Gern stehen wir Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine Mail, und schon legen wir uns für Sie ins Zeug. Ihren direkten Ansprechpartner finden Sie hier.

Empfang

Sonja Kessler

Sonja Kessler

Test
Sonja Kessler
Zentrale Tel. (04 21) 56 90 5-0
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: zentrale@koopmann.de

Carmen Wittrock

Carmen Wittrock

Test
Carmen Wittrock
Zentrale Tel. (04 21) 56 90 5-0
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: zentrale@koopmann.de

Beratung und Verkauf

Fenja Best

Fenja Best

Test
Fenja Best
Beratung und Verkauf Tel. (04 21) 56 90 5-22
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: f.best@koopmann.de

Jörg Klekottka

Jörg Klekottka

Test
Jörg Klekottka
Beratung und Verkauf Tel. (01 72) 42 96 503
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: j.klekottka@koopmann.de

Jörg Klinger

Jörg Klinger

Test
Jörg Klinger
Beratung und Verkauf Tel. (04 21) 56 90 5-24
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: j.klinger@koopmann.de

Ulf Lüers

Ulf Lüers

Test

Ulf Lüers
Beratung und Verkauf

Tel. (04 21) 56 90 5-23
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: u.lueers@koopmann.de


Josef Raepke

Josef Raepke

Test

Josef Raepke
Beratung und Verkauf

Tel. (04 21) 56 90 5-20
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: j.raepke@koopmann.de


Stefanie Teusen

Stefanie Teusen

Test
Stefanie Teusen
Beratung und Verkauf Tel. (04 21) 56 90 5-26
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: s.teusen@koopmann.de

Medienvorstufe

André Beneke

André Beneke

Test
André Beneke
Mediengestaltung Tel. (04 21) 56 90 5-35
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: a.beneke@koopmann.de

Jan Burghardt

Jan Burghardt

Test
Jan Burghardt
Mediengestaltung Tel. (04 21) 56 90 5-614
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: j.burghardt@koopmann.de

Vera Deunert

Vera Deunert

Test
Vera Deunert
Mediengestaltung Tel. (04 21) 56 90 5-32
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: v.deunert@koopmann.de

Inga Meyer

Inga Meyer

Test
Inga Meyer
Mediengestaltung Tel. (04 21) 56 90 5-33
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: i.meyer@koopmann.de

Daniel Praetel

Daniel Praetel

Test
Daniel Praetel
Mediengestaltung Tel. (04 21) 56 90 5-30
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: d.praetel@koopmann.de

Technik und Produktion

Bernd Röpke

Bernd Röpke

Test
Bernd Röpke
Disponent Tel. (04 21) 56 90 5-613
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: b.roepke@koopmann.de

Folker Neetzow

Folker Neetzow

Test
Folker Neetzow
Prokurist / Betriebsleiter Tel. (04 21) 56 90 5-612
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: f.neetzow@koopmann.de

Buchhaltung

Judith Glaszis

Judith Glaszis

Test
Judith Glaszis
Buchhaltung Tel. (04 21) 56 90 5-10
Fax (04 21) 56 32 91
eMail: j.glaszis@koopmann.de

Geschäftsführung

Knut Winneckens

Knut Winneckens

Test
Knut Winneckens
Geschäftsführung Tel. (04 21) 56 90 5-27
Fax (04 21) 56 90 5-53
eMail: k.winneckens@koopmann.de

KOOPMANNDRUCK
Druckerei
August Koopmann GmbH
Lise-Meitner-Str. 3
28816 Stuhr
Tel. (04 21) 56 90 5-0
Fax (04 21) 56 90 5-55
eMail: info(at)koopmann.de
www.koopmann.de